手机版 手机门户二维码
您的位置:
首页 >  政民互动 >  咨询投诉
留言列表前往发表留言
匿名网友
  • 咨询标题:市长信箱
  • 咨询时间:2017-08-15 00:06:34
  • 咨询内容:

    市长信箱是否还在使用?如在使用请问邮箱是什么?

  • 管理员回复:

      您好!这里是源城区政府网站,如果需查询市长信箱是否使用,请登陆河源市政府网站(http://www.heyuan.gov.cn/web/)查询。

      谢谢你的来信!